Alle Gerichte werden mit einer Sauce nach Wahl zubereitet.
Weddinger Platte
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kreuzberger Platte
19,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steakhouse Pommes
Knusprige Steakhouse-Pommes: Goldbraun frittiert, außen knusprig und innen zart der perfekte Begleiter zu jedem Gericht
4,50 €
Salat Tasche
Frische Salattasche mit knackigem Lollo-Salat, roten Zwiebeln, Rotkohl, Gurken und Tomaten. Verfeinert mit unseren unvergleichlichen hausgemachten Soßen – leicht, frisch und voller Geschmack.
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Moabit Box
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steak Tasche
Saftiger Steak Döner mit zart gegrilltem Rindfleisch, frischem Lollo-Salat, roten Zwiebeln, Rotkohl, Gurken und Tomaten. Abgerundet mit unseren unvergleichlichen hausgemachten Soßen – ein echtes Geschmackserlebnis.
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Big Bite Tasche
Für den extra großen Hunger: Saftiges Steakfleisch, doppelte Portion, maximaler Geschmack. Mit extra viel von unseren hausgemachten Soßen und frischem Salat – dieser Steak Döner macht richtig satt. Herzhaft, intensiv, kompromisslos gut.
14,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kindergerichte
Baerlin Kids
mit 6 Nuggets, einer Sauce nach Wahl, Steakhouse Pommes frites und Capri Sun Multivitamin 0,2l
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Saucen und Extras
Zaziki Sauce
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kräutersauce
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Scharfe Sauce
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knoblauchsauce
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Avocadosauce
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bären-Joppiesauce
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Ayyo Ayran 0,25l
im Becher
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,60 €/l, 0,25l
Fritz Kola 0,33l (MEHRWEG)
3,30 €
Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (25,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,33l
MEZZO MIX 24/033L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,90 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Fanta Exotic 0,33l (EINWEG)
Unglaublich exotisch dank des intensiven Fruchtgeschmacks überzeugt die prickelnd frische Fanta Exotic
2,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,28 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,28 €/l, 0,33l
COKE ZERO 24/033L UASC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,90 €
inkl. Pfand (0,25 €)
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,28 €/l, 0,33l
Capri-Sun Multi 0,2l
1,90 €
inkl. Pfand (0,01 €), 9,46 €/l, 0,2l
Dolu Wasser Still 0,5l (Einweg)
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Fritz Kola Zero 0,33l (MEHRWEG)
3,30 €
Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (25,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,33l
Uludag Gazoz 0,33l (EINWEG)
2,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,28 €/l, 0,33l
SPRITE 24/033L UASC
Sprite Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,90 €
inkl. Pfand (0,25 €)
FUZE LM/LMNGR 0,4L PEW
Fuze Tea Lemon Lemongrass Pet 0,4L X1
3,30 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,13 €/l, 0,4l
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1